Главная » Форум » О Белизе по русски » Бизнес и финансы » Оффшорные зоны мира - как выбрать?

Оффшорные зоны мира - как выбрать?

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 27307Тема: «Оффшорные зоны мира - как выбрать?, Как правильно выбрать оффшорную зону» в форуме: Бизнес и финансы
Подскажите пожалуйста как правильно выбрать оффшорную зону. Чем оффшорная зона Белиза отличается от скажем Панамы, Кипра или BVI? Спасибо
Уважаемая Елена,

При выборе оффшорной юрисдикции, нужно принять во внимание следующие моменты:

- облагается ли доход налогом;
- есть ли необходимость подачи отчетов;
- стоимость ежегодного содержания компании

Белиз меня привлек полным отсутствием налогов и необходимости подавать ежегодные отчеты о деятельности моей оффшорной компании.

Кроме того, если скажем в Панаме стоиомсть ежегодного фиксированного налога составляет 300 долларов США, то в Белизе всего 100 долларов.

В результате Белиз - отличная оффшорная зона при достаточно приемлемых ценах.
Действительно, низконалоговые зоны открывают широкие возможности для покупки готовых оффшорных компаний, тем более, что во время кризиса их цена намного ниже.
Особенно выгодны цены на регистрацию оффшоров и годовую поддержку зарегистрированных компаний в Белизе.

Полное отсутствие налогов и отстутствие требований подавать ежегодные финансовые отчеты делают Белиз особенно привлекательным.
У меня уже несколько лет оффшор в Белизе. После отчетов в наших налоговых, Белиз - просто Рай!

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: