Главная » Форум » О Белизе по русски » Виза в Белиз » Получение визы в Белиз

Получение визы в Белиз

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 21959Тема: «Получение визы в Белиз» в форуме: Виза в Белиз
Здравствуйте. Я гражданка Украины. Хочу поехать как турист в Белиз.Сколько это будет стоить, если воспользоваться услугами вашей компании? Нужна только виза.
Уважаемая Анна,

Благодарим вас за проявленный интерес к услугам нашей компании.

В случае если вам нужна только виза, пожалуйста обратитесь за ее получением в консульский отдел посольства Великобритании в Киеве.

Получить визу в Белиз в посольстве Великобритании также сложно как и английскую визу, на сегодня процент отказов очень велик.

В случае если вы будете бронировать всю поездку через нашу компанию, мы получим для вас визу самостоятельно без вашего присутствия в посольстве Белиза в Лондоне в течение одного дня!

Более подробную информацию о процедуре получения визы в Белиз можно прочитать здесь: Оформление виз в Белиз  
Заказать туристические услуги можно по этому адресу: Заказ туристических услуг
Ольга, спасибо за ответ.
Моя проблема заключается в том, что я еду отдыхать с другом, который является гражданином США. Он будет заниматься бронированием гостиницы и покупкой авиабилетов. Мне необходимо только получить визу. Он будет ехать из США, а я из Одессы. Т.к., как Вы говорите, через Британское консульство визу тяжело получить, предпочитаю воспользоваться Вашими услугами. Скажите пожалуйста, если пользоваться услугами Вашей компании, мне надо обязательно заказывать какой-то тур, или достаточно будет чтобы Вы мне забронировали гостиницу и организовали перелет? Смогу я Вам сказать какая именно гостиница мне будет нужна? И можете мне сообщить хотя-бы ориентировочную стоимость Ваших услуг и поездки ( 2 недели  в Белизе)?
Уважаемая Анна,

Прежде всего вам необходимо определиться с маршрутом. Существует три варианта перелета:

1) Украина - США - Белиз
2) Украина - Коста Рика - Белиз
3) Украина - Мексика - Белиз

Вам нужна виза во все вышеперечисленные страны. США мы не рассматриваем по понятным причинам!

После того как вы определитесь с маршрутом, мы сможем расчитать стоимость вашего перелета.

Для получения визы в Белиз вам будет необходимо предоставить нам следующие документы:

1. Выписка с вашего банковского счета с остатком не менее 4000 долл США
2. Письмо с работы с указанием должности и заработной платы, в котором должно быть указано что вас отпустили в отпуск сроком на 14 дней.

В случае если вы не работаете либо на вашем счету нет суммы в размере 4000 долл США, мы не сможем помочь вам с туристической визой и вам придется обращаться в посольство Великобритании.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Ольга

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: